Нагимов Э.З. Печать

NagimovНагимов Э.З.

Выпускник группы подготовки «Спартак» (Орёл)

Выступал за команды – «Спартак» (Орёл) 1979 – 1985, 1988; ФК Актюбинец (Актюбинск, Казахстан); Спартак (Кокчетав, Казахстан) 1989; Горняк (Хромтау, Казахстан)1990-1993.

Образование – Мезенский педагогический колледж

Квалификация – преподаватель физической культуры.

Работает тренером-преподавателем с 1994 года.

с 10.01.2002г. тренер команды ЗАО «Металлосервис»

Достижения – 1 место в XI Всероссийском турнире по мини-футболу «Кожаный мяч» среди юношей 1989 г.р. (г. Иваново).

Победитель зонального турнира МОА «Черноземье 2004-2005гг.

2005 г. - обладатель Кубка России по футзалу среди юношей 1989 г.р. (г. Кингисепп);

2005г. – ЗАО «Металлосервис» 1 место в Первенстве России по футзалу среди команд Высшей лиги. Игроки команды Новиков Э.В., Шушляков В.В., Химушкин И.С. получили звание «Мастер спорта»

2006г. (март) - воспитанники Толстиков Максим и Савицкий Павел, выступая за МФК «Динамо», заняли 3 место в Первенстве России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги (г. Солнечногорск, Московская обл.).