С новым годом! Печать
fcorel150Друзья! Уходящий год получился для орловского футбола тяжелым. У нас было мало побед, судьба команды все еще находится в подвешенном состоянии... Мы вместе с вами верим, что Новый год принесет орловскому футболу только положительные моменты: будет достроен стадион, у игроков появятся мотиваторы и желание выступать лучше прежнего, повысится качество футбола, а игра будет приносить только радостные эмоции. Спасибо, что вы остаетесь преданными орловскому футболу, спасибо за ваше терпение и веру в команду. Также хотим поздравить наших соперников и пожелать всем яркой, красивой игры в новом году. С наступающим вас 2016-м ! Пусть озорная огненная обезьяна, символизирующая следующий год, подарит нам яркие моменты и красивые победы! С новым годом!