Пресс-центр

/ Забиваем дважды в Ногинске, но терпим минимальное поражение

22 АПРЕЛЯ 2024 12:25

Забиваем дважды в Ногинске, но терпим минимальное поражение

В третьем туре LEON-Второй лиги "орлы" при поддержке более сотни фанатов едва не набрали первые очки в матче с "Композитом"

LEON-Вторая Лига «Дивизион Б», группа 3
21 апреля 2024, 3 тур

г. Ногинск, «СОК «Знамя»
Количество зрителей: 229

"Композит (г. Павловский Посад) - ФК "Орёл" 3:2 (1:0)

Голы: Грязно,11, Кукушкин,59, Пещеров,84; Рагулькин,52, Дмитриев,72

Составы:

"Композит": Костерев, Васильев, Пещеров, Хайманов, Босенков (Горбунов, 55), Кукушкин, Тулушев (Ионов, 68), Фетисов, Чернобай (Потинян, 78), Грязнов (Ибрагимов, 78), Фрасинюк (Филимонов, 68)

"Орёл": Котов, Хмелевской, Мироненко (Меркулов, 87), Копылов, Лузин, Ставцев (Петерсон, 61), Кузьмин, Тарасов (Борисов, 61), Дмитриев (Красов, 87), Лукша, Рагулькин

Предупреждения: Босенков, Хайманов, Васильев, Фетисов; Рагулькин, Лузин, Лукша

Главный судья: Артем Петренко (Новосибирск)
Первый помощник: Антон Гавриленко (Брянская область)
Второй помощник:    Артур Макеенков (Брянск)
Резервный судья: Алексей Хмелевский (Ивантеевка)
Инспектор: Андрей Рунов (Санкт-Петербург)

В Ногинск, где проводит свои домашние матчи павловопосадский "Композит" орловчане отправились после двух поражений на старте LEON-Второй лиги и с двумя же потерями в составе. Не могли помочь команде Полосин и Щербаков, зато в основе в паре с Рагулькиным в атаке вышел Дмитриев.

"Композит" же, напротив, уверенно начал сезон с двух побед и забив быстрый гол уже на 11-ой минуте в отчетном матче стал ближе и к третьей. В первой половине игра у "орлов", несмотря на старания не сильно клеилась. Но все изменилось во второй половине. Рагулькин сначала дважды "пристрелялся" к воротам хозяев, но спас голкипер, Однако, на 52-ой минуте и он был бессилен после мощного удара нашего форварда - 1:1!

Но паритет сохранялся недолго, уже спустя пять минут хозяева вновь вышли вперед. К чести нашей дружины подопечные Полякова не расклеились и усилиями Максима Дмитриева, замкнувшего прострел Борисова счет сравняли.

Добыть первые очки в сезоне, к сожалению, "орлы" не смогли. За пять минут до конца хозяева вырвали победу, реализовав подачу с углового. Уже в компенсированное к матчу время орловчане забили дважды, но оба мяча судья отменил из-за оффсайда и нарушения правил.

2:3 - третье минимальное поражение наших парней, но бороться команда не переставала ни на секунду ни в одной из этих игр и продолжит это делать и в следующих матчах. Стоит отметить, что как всегда горячую поддержку команде оказали свыше 100 наших самых лучших болельщиков!

28 апреля на Центральном стадионе ФК "Орел" примет тамбовский "Спартак"
Команде нужна Ваша поддержка! Все на футбол!