Пресс-центр

/ Акция "Бессмертный полк" пройдет на Центральном стадионе

30 АПРЕЛЯ 2026 10:23

Акция "Бессмертный полк" пройдет на Центральном стадионе

Акция "Бессмертный полк" пройдет на Центральном стадионе

Впервые в истории орловского футбола акция "Бессмертный полк" пройдет на домашнем матче ФК "Орёл". Ставшая традиционной, акция приурочена к 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На матчи 7-го тура LEON Второй Лиги Б 8 мая футболисты и судьи выйдут на поле под аккомпанемент легендарной композиции «День победы» с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны!

Мы приглашаем всех болельщиков присоединиться к флешмобу и приходить на трибуны на игру с "Волной" с портретами своих Героев!

Перед матчем для Вас прозвучат песни Победы в исполнении кавер-группы «Памела, Ах!»

«Одна на всех: Команда! Родина! Победа!»

30 АПРЕЛЯ 2026 10:23