/ Единственный мяч Максима Тарасова приносит победу в Пензе

5 мая 2024 г.

г. Пенза, СК "Зенит"
Количество зрителей: 107

ФК "Зенит" - ФК "Орёл" 0:1 (0:1)

Гол: Тарасов, 36

Составы:

"Зенит": Литвенок,Торлакян (Крылов, 47), Миронов Арт, Королёв, Колесников, Миронов Ал, Хабибулин (Даценко, 26), Текучев (Янченко, 27), Кашмин, Очередин, Коноплёв (Егоров, 47)

"Орёл": Земсков, Мироненко, Хмелевской, Кузьмин, Ставцев, Петерсон (Копылов, 90+), Щербаков, Тарасов (Красов, 83), Дмитриев, Рагулькин, Лукша (Борисов, 65)

Предупреждения: Торлакян, Кашмин, Янченко; Петерсон, Дмитриев, Рагулькин

Главный судья: Новиков Матвей (Москва)
Первый помощник: Юдин Николай (Чебоксары)
Второй помощник:    Вафин Ильгизяр    (Казань)
Резервный судья: Федулеев Роман (Пенза)
Инспектор: Федулеев Роман (Пенза)

На матч в Пензе против "Зенита" на поле вышел тот же победный состав, что и в матче с тамбовским "Спартаком". И, как оказалось, он вновь принес команде три очка! Ни дождь, ни шквалистый пензенский ветер не помешали "орлам" добиться второй победы в сезоне!
На 36-ой минуте быстрая атака нашей команды продолжилась забросом на правый фланг, где оказавшийся с мячом Максим Тарасов сместился чуть левее и пробил по воротам, но простой на первый взгляд удар оказался неберущимся для голкипера хозяев

В уже компенсированное время Рагулькин убежал на рандеву с Литвенком, но арбитр уже после забитого мяча зафиксировал оффсайд. Голкипер хозяев отправился в нашу штрафную на последний угловой в матче, но Мироненко ценой повреждения не позволил стражу пензенских ворот сравнять счет

1:0! Это вторая победа ФК "Орёл" в сезоне LEON-Второй лиги сезона 2024! В активе орловчан становится шесть набранных очков и промежуточное девятое место

В рамках шестого тура "орлы" примут на своем поле дубль тульского "Арсенала". Мачт пройдет на Центральном стадионе 12 мая!

5 МАЯ 2024 17:23