Пресс-центр
21 ИЮЛЯ 2025 11:17
"Орёл" переиграл "Салют Белгород" в товарищеском матче
В ходе подготовки к старту второго круга "орлы" принимали на запасном поле Центрального стадиона лидера нашей группы "Салют Белгород"
Тренерский штаб смог оценить состояние игроков, а также посмотреть на потенциальных новичков команды. Встреча в итоге завершилась волевой победой зелено-белых со счетом 2:1. Забитыми мячами отметились Гоча Гогричиани, а также футболист, находящийся на просмотре
Напомним, что второй круг начнется для команда Евгения Полякова 26 июля матчем против "Родина-М" на выезде. Столичный клуб на два очка опережает орловчан в турнирной таблице
21 ИЮЛЯ 2025 11:17
