Благодарность! Печать

---Тренерский состав и родительский комитет футбольного клуба школы №45 (СДЮСШОР «Русичи») искренне благодарит  АО "Орелнефтепродукт" в лице генерального директора Белянского Александра Николаевича за оказанную поддержку и помощь в организации выездов на соревнования и товарищеские игры  наших команд по футболу (юноши 2000 г.р. и 2005 г.р.) в течение продолжительного времени. Надеемся на Вашу дальнейшую заинтересованность в популяризации здорового образа жизни и важности спорта среди детей и молодежи нашей области.

Желаем Вам и Вашему коллективу успехов в профессиональной деятельности и новых побед!

С уважением, тренеры и родители.